Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Егорьевске депутаты «Единой России» передали игрушки и наборы для творчества в детскую поликлинику
22.11.2021, 14:02
519 Просмотров

В рамках празднования Всемирного дня ребенка на территории Московской области активисты местных отделений партии и депутаты приняли участие в акции «Единая Россия — детям!».



В Егорьевске депутаты фракции в cовете депутатов округа Дмитрий Силкин и Павел Фокин посетили детскую поликлинику и передали в комнату матери и ребенка игрушки, пазлы, раскраски и канцелярию.

Как отметил Дмитрий Силкин, депутаты окружной фракции «Единой России» регулярно закупают и передают в игровую комнату поликлиники игрушки и различные наборы для творчества.

«Эта добрая акция реализуется уже не первый год. Очень важно, чтобы маленькие пациенты могли провести время ожидания приема или процедур за различными играми и книжками. Мы постоянно следим за оснащенностью игровой комнаты и пополняем ее новыми наборами». – рассказал Дмитрий Силкин.

Всемирный день ребенка отмечается 20 ноября с 1954 года. Он был провозглашен Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций как день мирового братства и взаимопонимания детей, посвященного деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире.