Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Егорьевске в рамках Дня правовой помощи детям состоялся тематический прием родителей
19.11.2021, 10:10
538 Просмотров

В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям и Всемирного дня детей в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» состоялся совместный прием граждан по вопросам реализации и защиты прав детей



Тематический приём в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» провели депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Александр Плотников, руководитель общественной приемной местного отделения партии Сергей Сывороткин, представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области Ирина Красина и адвокат-представитель Московской областной коллегии адвокатов Евгения Пчелина.

Также участие приняли представители здравоохранения, образования, социальной защиты населения и судебных приставов.

В ходе приема поступило 12 обращений. За помощью и консультациями обратились многодетные семьи и семьи с детьми с инвалидностью. Вопросы заявителей касались предоставления льготных лекарств, обеспечения доступной среды для детей-инвалидов, получения компенсаций за питание для обучающихся на дому.

«Несколько обратившихся семей сразу получили разъяснения и консультации по ряду волнующих их вопросов. Остальные обращения взяты на контроль. Каждой проблемой будем заниматься и решать поставленные вопросы», - сказал Александр Плотников.