Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты рассмотрели с выездом на место обращение жителей по вопросу безопасности дорожного движения
18.11.2021, 16:04
558 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г. о. Егорьевск Павел Фокин совместно с депутатами Андреем Тарасовым и Дмитрием Силкиным посетили ЖК «Европейский»



Депутаты рассмотрели на месте обращение граждан по вопросу организации дорожного движения в пешеходной зоне.

Выезд депутатской рабочей группы состоялся в рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги». Поводом для выезда стало обращение жителей ЖК «Европейский» о систематических нарушениях правил дорожного движения в пешеходной зоне жилого комплекса. В частности, нарушения чаще всего были замечены рядом с Егорьевской городской библиотекой, расположенной в одном из домов жилого комплекса.

В апреле этого года решением Комиссии по ГО и ЧС было предписано восстановить беспрепятственный круговой проезд автомобилей аварийно-спасательных служб возле многоэтажных жилых домов микрорайона. Это решение открыло возможность недобросовестным автовладельцам использовать пешеходную зону у библиотеки для неконтролируемого проезда и парковки.

«Мы пообщались с сотрудниками библиотеки и представителями администрации округа по возможным вариантам решения проблемы по обеспечению безопасности пешеходов и посетителей библиотеки. В настоящее время приступаем к подготовке предложений в Комиссию по обеспечению безопасности дорожного движения», - отметил руководитель фракции «Единая Россия» Павел Фокин.